Сегодня необычный день!

27 сентября 2019 г.

Сегодня праздник  у людей, которые  свою  душу отдают детям, самому ценному,  что есть в мире. Сегодня День дошкольного работника.

Дошкольное  детство- особенно важный и ответственный период в жизни ребёнка.   Именно    воспитатели  помогают  детям  открыть красоту  мира,  научиться общению  дружбе,  учат  детей  познать всё  то, что их  окружает. Благополучное  детство и судьба  каждого   ребёнка  зависит  от мудрости воспитателя,   его  терпения и внимания.

С самого утра  в  МКДОУ д/с «Малыш» зазвучала музыка.  Возле празднично украшенного главного входа детского  на  экране с самого раннего утра  шла презентация роликов  «Наш любимый детский сад» подготовленные родителями воспитанников детского сада в рамках   акции «Поздравим наш детский сад».

В каждой группе звучали добрые слова  поздравления с праздником. Воспитанники старшей и подготовительной группы  с воспитателями Лыскиной Л.О., Мангадыковой И.В., Задубняк Е.С., Эренценовой В.Н. подготовили свои подарки и  прошли с поздравлениями  к каждому сотруднику детского сада.

В этот  праздничный день не забыли  и о людях, которые работали    на протяжение долгих лет и сейчас  находятся на заслуженном отдыхе.  Для ветеранов МКДОУ д/с «Малыш»  педагоги  Лозовая Н.С., Улюмжаева Т.В. подготовили   капустник.   Много приятных  воспоминаний навеяла праздничная атмосфера, царящая сегодня в детском саду.  Коллектив детского сада «Малыш» от всей души поздравляет  всех с праздником Днём дошкольного работника. Пусть в наших детских садах всегда будет прекрасная погода, пусть проливаются дождики радости, пусть светит  солнышко счастья, пусть сияет радуга веселья, и пусть каждый день в вашей жизни будет наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями.