Осенние поделки

29 октября 2019 г.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!
              С 23 по 24 октября в детском саду «Колокольчик» прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.
        И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями, улетающим в теплые края птицам, капелькам дождя...
     В течение недели красавица Осень заглянула в каждую группу и в каждый дом: и к большим, и к маленьким, никого не оставив без внимания.Ведь к этому празднику в семьях трудились над осенними поделками из природного материала. Фантазии и семейному творчеству нет предела. Работы, представленные на выставку,  все еще поступают в детский сад. А пока посмотрите на уже оформленные.