коллектив МКДОУ детского сада «Сказка» создал аллею парковых и бордюрных роз

29 октября 2019 г.

В рамках мероприятий посвященных 100-летию Автономии Калмыкии коллектив  МКДОУ детского сада «Сказка» создал аллею парковых и бордюрных роз, в композиции с можжевельниками и садом камней. Реализовать идею коллектива помогли : Абушинов Андрей Анатольевич, Баранов Владимир Борисович оказали помощь в доставке  чернозема для цветников, индивидуальный предприниматель Коломийцев Юрий Викторович оказал спонсорскую помощь в создании сада камней. Коллектив детского сада закупил посадочный материал, организовали несколько субботников. Надеемся весной 2020 года в дни празднования  100 –летия Автономии Калмыкии аллея будет радовать воспитанников, родителей и гостей детского сада.