Золотая осень в «Сказке»

7 ноября 2019 г.

7 ноября 2019 года в МКДОУ детский сад «Сказка» был проведен  праздник  «Золотая  осень».  В рамках социального партнерства с БУ РК «Городовиковский комплексный центр социального обслуживания населения», а также работы волонтерского отряда

«Родничок»  на мероприятии были приглашены  жительницы нашего города: Боденова  Раиса Семеновна, Зигуненко Юлия Ивановна, Кузнецова Надежда Михайловна, Харченко Светлана Дмитриевна.  Преемственность поколений обеспечивает связь между  настоящим, прошлым и будущим. Знание истории своей семьи, своей малой Родины, народных традиций дарит ощущение уверенности, поэтому так важно обеспечить детям  общение с бабушками и дедушками. Обычаи семьи, уклад жизни, привычки — все это ребенок уносит с собой во взрослую жизнь, особенно важно, чтобы эти знания были наполнены любовью и теплотой. Такой же атмосферой был наполнен  детский осенний праздник, который проводится ежегодно и заслуженно считается традицией детского сада. Малыши были очень рады почетным гостям, и с особым старанием выступали перед ними. В завершении праздника Юлия Ивановна поблагодарила детей за старание и подарила от имени гостей конфеты и большой пакет орехов. Благодарим всех организаторов за веселые и незабываемые трогательные минуты по- настоящему семейного праздника.