День Матери- самого дорогого и любимого человека на свете.

22 ноября 2019 г.

Конец ноября. За окном свистит холодный ветер, а в детском саду тепло и уютно. Сегодня что- то   изменилось с утра в привычном течение времени.  У всех улыбки  и какое-то необыкновенно светлое и радостное настроение. В чем же секрет. Просто сегодня самый добрый праздник. День Матери- самого дорогого и  любимого человека на свете.

К этому празднику в детском саду «Малыш»  готовились старательно все участники.   Воспитанники   всех возрастных групп под руководством музыкального руководителя Мережко Е.В.  разучивали  музыкальные номера – танцы и песни. Воспитатели совместно  с детьми      подготовили поздравительные газеты для мамочек. Родители  постарались и поучаствовали  в конкурсе поделок из природного  и бросового материала на тематику «Моя семья», «Подарок для мамочки».   Выставка их работ  расположилось в фойе второго этажа.     Каждый из членов коллектива выдвинули номинантов на победу. Победители были выбраны по наибольшему количеству голосов:

Поделки из бросового материала

1 место – Цимерман Юлия «Мамино сердце»

2 место-  Джамбинова  Татьяна «Хризантемы»

3 место- Панова Ольга «Чудо- цветочек»

Поделки  из природного материала

1 место-Лозовая Наталья «Лесная сказка»

2 место-  Бембеева Мария «Фея осени»

3 место- Семенченя Татьяна «Дворец для мамы»

Специальный приз гран-при был присуждён  Шульге Татьяне  за картину  «Детство» и за  картину «Лотос».

21-22 ноября прошли утренники, на которых малыши   показали  все свои таланты- танцевали, пели, играли вместе с мамочками. Столько счастья было в глазах малышей и тут, и там   слышались возгласы: «Моя мама победит». А мамы  зачастую не могли сдержать слёз.

Дорогие женщины! Коллектив МКДОУ детского сада «Малыш» от всей души поздравляет всех с этим замечательным праздником. Цените каждое мгновение, проведённое с детьми. Вспомните о своих мамах, позвоните им, чтобы просто сказать: «Я люблю тебя, мама».

Благополучия вашим семьям.