в МКДОУ детский сад «Сказка» проходят новогодние праздники

25 декабря 2019 г.

Новогодние  утренники - это всегда праздник, которого ждут,  это удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. В эти дни  в МКДОУ детский сад  «Сказка» проходят новогодние праздники, на которых дети погружаются в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей. Путешествие по сказкам было увлекательным и веселым:  Красная Шапочка и Волк не только научились дружить, но и спели вместе песенку, волшебная фея пригласила снежных бабочек на танец, а появление Шапокляк с крысой Анфиской вызвало бурю эмоций.  Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.
         Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.