Этот праздник – самый яркий!

25 декабря 2019 г.

Новый год – это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка, где все сверкает, искрится и становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство. Новый год – особое торжество, когда не только дети, но и взрослые верят в чудо, ждут сказку и строят планы на новую яркую страничку жизни.

Ярким калейдоскопом сюжетных событий были наполнены новогодние утренники для дошколят в детском саду «Алёнушка», ведь Новый год – время исполнения заветных желаний. Для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  со сказочными персонажами и, конечно, сами  дошколята с артистизмом и большим удовольствием исполняли роли, кружась в хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой, катаясь на метле с Бабой Ягой и Котом, играли с Шапокляк. Коварные Кот Базилио и Лиса Алиса  радовали  песнями и зажигательным танцем ребятишек, которые с удовольствием читали стихи, пели новогодние песни и водили хороводы. А Дед Мороз с удовольствием поздравлял всех присутствующих с Новым годом!

Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!